Walikota Palu Lantik 325 Pejabat Eselon IIIa Dan IVa

Palu, Satusulteng.com – Sebanyak 325 Pejabat Eselon IIIa dan IVa ditingkat Kecamatan, Kelurahan serta Dirut RS Anutapura resmi dilantik Walikota Palu Drs. Hidayat M.Si. Siang tadi, Jumat 10 Februari 2017. Dalam pelantikan tersebut, sebanyak 8 Kecamatan dan 46 Kelurahan Serta Dirut RS. Anutapura diambil sumpahnya bertempat dihalaman Kantor Walikota Palu. Berikut ini nama Camat, Lurah dan Dirut RS. Anutapura.

  1. dr. Ruslan Ramlan R., Sp. S (Dirut RSU. Anutapura Palu)
  2. Nawab Kursaid, S. Sos., M. Si (Camat Ulujadi)
  3. Asrul, S.Sos (Camat Palu Barat)
  4. Usman, S.H (Camat Tatanga)
  5. Ashar, S.Sos (Camat Palu Selatan)
  6. Muh. Akhir Armansyah, S.Sos., M.Si  (Camat Palu Utara)
  7. Zulkifli, S.Sos., M.Si. (Camat Tawaeli)
  8. Kasrun Tori, BBA (Camat Palu Timur)
  9. Abdul Arief (Camat Mantikulore)
  10. Zamnur, S.Sos (Lurah Tavanjuka)
  11. ST. Aisyah Maulidyah Riskayanti,S.STP., M.Si (Lurah Pengawu)
  12. Isdariasnyah Ismail, S.H  (Lurah Palupi)
  13. Marwan, BBA (Lurah Boyaoge)
  14. Mohammad Yusuf (Lurah Nunu)
  15. Nurdin (Lurah Duyu)
  16. Asmin (Lurah Birobuli Utara)
  17. Muhamad Ansyar Taufiq, S.H (Lurah Birobuli Selatan)
  18. Sudin (Lurah Tatura Utara)
  19. Zamrud., A.Ma.Pd (Lurah Tatura Selatan)
  20. Masrun, S.Sos (Lurah Petobo)
  21. Rusdin, S.sos (Lurah Ujuna)
  22. Yusran, S.Sos (Lurah Baru)
  23. Marsuki, S.E (Lurah Lere)
  24. Abd. Rahman, BBA (Lurah Siranindi)
  25. Muchsen, S.H (Lurah Kamonji)
  26. Rahmansyah, S.H (Lurah Balaroa)
  27. Ismuoaskar Syamsudin (Lurah Donggala Kodi)
  28. Yasir Syam., S.E ., M.M (Lurah Kabonena)
  29. Muhammad Syafa’ad, S.Sos., M.Si (Lurah Silae)
  30. Drs. Muin Bahar (Lurah Tipo)
  31. Anwar Daud., S.Sos., M. Adm. KP. (Lurah Buluri)
  32. Aspar, S.H  (Lurah Watusampu)
  33. Adhar, S.T  (Lurah Mamboro)
  34. Ibrahim (Lurah Mamboro Barat)
  35. Farham, S.E (Lurah Taipa)
  36. Robin Slamat, S. Sos., M.Si (Lurah Kayumalue Ngapa)
  37. Aan Hariyawan, S.E (Lurah Kayumalue Boya)
  38. Robby Ariyanto, S.Sos (Lurah Panau)
  39. Arifudin, S.Sos (Lurah Baiya)
  40. Raib, S.Sos (Lurah Lambara)
  41. Ramli, S.E (Lurah Pantoloan)
  42. Ridwan Mustapa, S.Sos., M.Adm.KP. (Lurah Pantoloan Boya)
  43. Sarlin, S.E (Lurah Talise)
  44. Yohana Borimpandey, S.H., M.Si (Lurah Tanamodindi)
  45. Agung Ardiansyah, S.IP (Lurah Lasoani)
  46. Sudarman, STP. (Lurah Poboya)
  47. M. Majid, BA (Lurah Kawatuna)
  48. Arief Nursalam, S.H (Lurah Layana Indah)
  49. Drs. Andi Lalosu (Lurah Tondo)
  50. Mohammad Iqbal, S.H (Lurah Talise Valangguni)
  51. Abd Halim, S.Sos (Lurah Besusu Barat)
  52. Maafid, S.Sos (Lurah Besusu Tengah)
  53. Riel Efisin Tadondo (Lurah Besusu Timur)
  54. Nukman Lawenga, S.Sos (Lurah Lolu Utara)
  55. Rosana Hardianty, S.Sos (Lurah Lolu Selatan)

1,868 kali dilihat, 9 kali dilihat hari ini

Facebook Comments